部員紹介

Members
ミラー 千本真章(4年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
立教新座・埼玉
主将
800m:1'53"35
1500m:3'44”30
5000m:14'19”87
10000m:31’25”01
3000mSC:
ハーフマラソン:66.37
金城 快(4年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
作新学院・栃木
副主将
800m:
1500m:
5000m:14'34"95
10000m:30'36"95
3000mSC:
ハーフマラソン:67.11
黒田 航世(4年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
小林・宮崎
800m:
1500m:3'59"78
5000m:14'36"22
10000m:31’17"41
3000mSC:
ハーフマラソン:73.22
後藤 瞭太(4年)
文学部文学科文芸・思想専修
国学院久我山・東京
800m:
1500m:
5000m:14'44"91
10000m:31'23"75
3000msc:9'38"23
ハーフマラソン:69.51
辻 京佑(4年)
文学部教育学科
札幌西・北海道
800m:
1500m:4'15"51
5000m:14'53"59
10000m:32'21"49
3000mSC:9'54"07
ハーフマラソン:78.47
市川 大輝(3年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
豊川高校・愛知
800m:
1500m:
5000m:14'16"50
10000m:29’49”78
3000msc:9'16"78
ハーフマラソン:69.49
内田 賢利(3年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
駒澤大・東京
800m:
1500m:3'57"95
5000m:14'16"23
10000m:29'46"38
3000mSC:8'37"24
ハーフマラソン:65.13
加藤 駆(3年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
学法石川・福島
800m:1'53"29
1500m:3'46”25
5000m:14'17"05
10000m:31'00"29
3000mSC:
ハーフマラソン:65.08
岸本 健太郎(3年)
経営学部経営学科
須磨学園・兵庫
800m:
1500m:4'06"35
5000m:14’27”14
10000m:29'43"62
3000mSC:
ハーフマラソン:64.48
小池 耀大(3年)
経営学部経営学科
仙台育英・宮城
800m:2'17"70
1500m:4'11"00
5000m:14'32"19
10000m:30'39"53
3000mSC:
ハーフマラソン:
権守 遼大(3年)
理学部物理学科
市立金沢・神奈川
800m:2'03"40
1500m:4'04"78
5000m:14'54"82
10000m:31’10”83 
3000mSC:9'25"42
ハーフマラソン:67.14
白瀬 賢也(3年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
城西大城西・東京
800m:
1500m:3'57"77
5000m:14'18"91
10000m:30'05"18
3000mSC:
ハーフマラソン:66.19
関口 絢太(3年)
経営学部経営学科
國学院久我山・東京
800m:
1500m:3'51"82
5000m:14'06"23
10000m:28’40”35
3000mSC:
ハーフマラソン:64.10
忠内 侑士(3年)
経営学部経営学科
専修大松戸・千葉
800m:
1500m:4'01"27
5000m:14'14"33
10000m:29'34"78
3000mSC:
ハーフマラソン:66.01
武田 拓樹(3年)
法学部法学科
市立西宮・兵庫
800m:2'01"56
1500m:4'01"97
5000m:15'05"82
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
中村 大毅(3年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
八頭・鳥取
800m:2'00"03
1500m:4'01"57
5000m:15'14"31
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
中山 凜斗(3年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
九州学院・熊本
800m:
1500m:4'04"33
5000m:14'12"12
10000m :28'50"52
3000mSC:9'15"13
ハーフマラソン :63.13
服部 凱杏(3年)
経営学部経営学科
佐久長聖・長野
800m:1'54"33
1500m:3'43"02
5000m:14’01”48
10000m:29'22"88
3000mSC:
ハーフマラソン:1:04:40
丸山 龍之介(3年)
理学部生命理学科
所沢北・埼玉
800m:
1500m:4'05"99
5000m:15'11"72
10000m:32’30"21
3000mSC:
ハーフマラソン:71.21
峯本 幸樹(3年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
小林・宮崎
800m:
1500m:4'16"17
5000m:15'41"24
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
宮澤 徹(3年)
心理学部映像身体学科
国学院久我山・東京
800m:
1500m:3'56"44
5000m:14'25"56
10000m:30'34"83
3000mSC:9'10"24
ハーフマラソン:68.55
新井 悠悟(2年)
経営学部経営学科
城西大城西・東京
800m:
1500m:4'09"18
5000m:14'59"54
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
安藤 圭佑(2年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
豊川・愛知
800m:
1500m:3'56"79
5000m:14'17"68
10000m:29’57”12
3000mSC:
ハーフマラソン:63.59
稲塚 大祐(2年)
経営学部経営学科
高岡向陵・富山
800m:
1500m:
5000m:14'25"44
10000m:29’54"91
3000mSC:
ハーフマラソン:
加藤 広人(2年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
中京大附属中京・愛知
800m:
1500m:3'56"75
5000m:15'25"23
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
茅野 友翔(2年)
経済学部経済学科
國学院久我山・東京
800m:2'03"03
1500m:4'16"25
5000m:14'48"02
10000m:32'32"84
3000mSC:
ハーフマラソン:
後藤 謙昌(2年)
経営学部経営学科
仙台育英・宮城
800m:1'53"5
1500m:3'49"79
5000m:14'22"30
10000m:29'13"30
3000mSC:
ハーフマラソン:67.11
櫻井 駿祐(2年)
異文化コミュニケーション学部
異文化コミュニケーション学科
立教新座・埼玉
800m:
1500m:4'07"79
5000m:14'42"96
10000m:31'46"79
3000mSC:
ハーフマラソン:
髙木 晃瑠(2年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
小林・宮崎
800m:
1500m:3'52"72
5000m:14'27"09
10000m:30’53”53
3000mSC:9'27"06
ハーフマラソン:
富田 翔(2年)
現代心理学部映像身体学科
國学院久我山・東京
800m:
1500m:4'08"35
5000m:14'23"19
10000m:30’13”19 
3000mSC:
ハーフマラソン:
中田 紫音(2年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
城西・鹿児島
800m:
1500m:4'00"26
5000m:14'17"55
10000m:30’08”41
3000mSC:9'07"91
ハーフマラソン:
中西 洸貴(2年)
経営学部経営学科
國学院久我山・東京
800m:
1500m:3'58"32
5000m:14'09"29
10000m: 30’50”28
3000mSC:
ハーフマラソン:1:08:00
西田 泰希(2年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
小林・宮崎
800m:
1500m:
5000m:14'54"27
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
林 虎大朗(2年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
大牟田・福岡
800m:
1500m:3'59"96
5000m:13'59"52
10000m:28’55”09
3000mSC:9'26"69
ハーフマラソン:66.31
村上 心優(2年)
文学部教育学科
大田原・栃木
800m:
1500m:
5000m:15'20"56
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
山口 史朗(2年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
四日市工業・三重
800m:
1500m:3'59"96
5000m:14'23"74
10000m:29'51"88
3000mSC:
ハーフマラソン:1:07:42
山本 羅生(2年)
経営学部経営学科
松浦・長崎
800m:
1500m:4'03"52
5000m:14'06"84
10000m:29'26"56
3000mSC:
ハーフマラソン:66.39
相澤 拓摩(1年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
専修大松戸・千葉
800m:
1500m:4'11"
5000m:14'26"57
10000m:30'43"62
3000mSC:
ハーフマラソン:
大塚 直哉(1年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
豊川・愛知
800m:2'05"38
1500m:3'44"47
5000m:
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
小倉 史也(1年)
経営学部経営学科
伊賀白鳳・三重
800m:
1500m:3'59"40
5000m:14'28"70
10000m:31'27"73
3000mSC:
ハーフマラソン:
國安 広人(1年)
経営学部経営学科
須磨学園・兵庫
800m:2'06"42
1500m:3'58"50
5000m:14'03"05
10000m:28’53”82
3000mSC:
ハーフマラソン:
澤田 将(1年)
経営学部経営学科
洛南・京都
800m:1'58"91
1500m:4'01"80
5000m:14'27"01
10000m:31'45"16
3000mSC:9'31"23
ハーフマラソン:
永井 駿(1年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
九州学院・熊本
800m:
1500m:3'53"08
5000m:14'11"02
10000m:29'51"39
3000mSC:
ハーフマラソン:
畠山 永(1年) 
経営学部経営学科
東京農大第二・群馬
800m:
1500m:4'09"24
5000m:14'32"62
10000m:30'54"90
3000mSC:
ハーフマラソン:
馬場 賢人(1年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
大牟田・福岡
800m:2'09"16
1500m:3'53"84
5000m:14'11"71
10000m:29'08"09
3000mSC:9'36"88
ハーフマラソン:
マッキャーン 将人(1年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
中京大中京・愛知
800m:
1500m:3'46"03
5000m:14'25"01
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
吉屋 佑晟(1年)
経営学部経営学科
広島国際学院・広島
800m:2'01"67
1500m:3'55"70
5000m:14'24"93
10000m:
3000mSC:
ハーフマラソン:
豊田 桃華(4年)
社会学部メディア社会学科
神戸・兵庫
マネージャー
主務
渉外


 
松本 安里奈(4年)
法学部法学科
佐久長聖・長野
マネージャー
会計



 
奥田 陽花(4年)
法学部国際ビジネス法学科
大宮開成・埼玉
マネージャー
広報



 
福井 優斗(4年)
観光学部観光学科
立教新座・埼玉
マネージャー




 
水取 一樹(3年)
コミュニティ福祉学部コミュニティ政策学科
秦野・神奈川
マネージャー



  
前田 萌衣(3年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
竹園・茨城
マネージャー



 
豊田 彩華(3年)
観光学部交流文化学科
神戸・兵庫
マネージャー



 
土田 菜里香(3年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
高田・新潟
マネージャー
    



 
松本 健生(2年)
文学部文学科日本文学専修
日大習志野・千葉
マネージャー



  
山﨑 菜緒(2年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
名東高校・愛知
マネージャー




   
葛西 綾華(2年)
コミュニティ福祉学部福祉学科
桜修館高校・東京
マネージャー
原 杏菜(2年)
コミュニティ福祉学部福祉学科
小金高校・千葉
マネージャー




 
山内 颯斗(1年)
理学部化学科
豊岡高校・埼玉
マネージャー
新沼 朱莉(1年)
コミュニティ福祉学部スポーツウエルネス学科
高田高校・岩手
マネージャー
垰下 芽衣(1年)
コミュニティ福祉学部福祉学科
芦屋国際高校・兵庫
マネージャー
大久保 玲(1年)
社会学部メディア社会学科
菊里高校・愛知
マネージャー